collapse

Для создания НОВОГО ПОСТА, необходимо выбрать нужный раздел ФОРУМА и создать в нем НОВУЮ ТЕМУ. Если вы новый пользователь, то вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме


Автор Тема: Stås. Studio – Студия дизайна морского интерьера  (Прочитано 2404 раз)

Оффлайн Craus

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +16/-0
    • Просмотр профиля


О СТУДИИ

Дизайн-студия Станислава АЗАРОВА успешно работает на рынке архитектурного проектирования и визуализаций с 2011 года. Мы не ограничиваем себя дизайном частных домов и квартир, но занимаемся созданием интерьеров моторных и парусных яхт, плавучих домов, публичных пространств.

Дизайн интерьера — не мало важная составляющая в жизни каждого человека, ведь приятная атмосфера и комфорт благоприятно сказывается на общем настроении и ощущениях. Дизайн яхтенных интерьеров требует особого внимания. Именно поэтому в работе мы руководствуемся тремя основными принципами — качество, эстетика, профессионализм.

Яхта – это, прежде всего, судно, предназначенное для передвижения по воде. В то же время это комфортабельное место для отдыха, которое хочется сделать максимально красивым и удобным. Независимо от характеристик яхты, ее интерьер должен быть респектабельным, удобным и функциональным, что особенно важно при наличии скромной площади.

Нашей экспертизе в области проектирования и дизайна можно доверять. Помня о традициях, мы не забываем о последних тенденциях в области дизайна и морской архитектуры. Дизайн интерьера яхты призван вызывать восхищение, быть функциональным, соответствовать статусу владельца. Если вам нужен элитный дизайн яхты, обращайтесь.
Дизайнеры студии Станислава АЗАРОВА располагают хорошим опытом по оформлению интерьеров яхт, чтобы воплотить мечты каждого заказчика в реальность. Непрерывная работа в сфере строительства даёт возможность грамотного подхода к проектированию и реализации дизайн-проектов.

Так же, в нашей студии будут рады создать атмосферу роскошной яхты у вас дома. Это предложение не имеет аналогов на рынке дизайна интерьеров. Обладая профессиональной компетентностью в дизайне интерьеров премиальных яхтенных брендов, наша команда готова предложить оригинальный дизайн в морском стиле, подходящий именно под ваше пространство, соответствующим статусу владельца.

Мечтая о путешествиях и находясь в городе, можно привнести частичку романтики и духа путешествий в интерьер своей резиденции. Ведь эстетика яхтенного интерьера сочетает в себе максимум комфорта и функционала, транслируя при этом высочайший стиль в отделке и красоту композиции.

И как каждая яхта – уникальна, так и ваш интерьер будет на сто процентов индивидуальным, отражающим ваш характер и образ жизни.



Источник

Оффлайн bigbird

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +13/-0
    • Просмотр профиля
    • Яхтинг от и до. Справочный портал
А недавно Стас выпустил интересный фотоальбом

Об авторе



Салют! Меня зовут Станислав Азаров, и я такой же человек, который ходит по этой земле вместе с вами и миллионами других людей. Я тот же самый человек, который ветра не упустит, который бури не проспит в тумане моря голубом, как пелось в одной песне. Моё имя означает Стать Славным. Но я не буду рассказывать о своих регалиях, происхождении, в границах какого государства живу, ведь все границы в голове. Это всё неважно, а важны лишь планета и личность человека, который на ней находится.

Всю жизнь я живу в огромном мегаполисе, в нем мало природы, нет моря, а порой даже сложно увидеть горизонт. Дома закрывают солнце. Я не ходил в парусную школу, мы не жили у воды, в моей семье не было моряков. Только книги о морских приключениях всегда завораживали и заставляли меня мечтать о дальних, неизведанных берегах и необитаемых островах.

С детства ветер всегда шумел в моей голове, пляжи моего рассудка омывали прибрежные волны. Закрыя глаза, я видел звёздное небо как в безлунную ночь на вахте, и душа наполнялась жаждой странствий. Так я пришёл к парусу и морю, которые меня сразу покорили. Яхта для меня — символ свободы, победы над стихией, лёгкости и эстетической красоты. Это увлечение полностью поменяло мою жизнь, сформировало новое видение и философию. Это не просто хобби, а источник новой энергии и вдохновения.

Про альбом



Книга SÅILFIE - Wind, Waves and a Touch of Style / Ветер, Волны и чувство Стиля, посвящена миру, в котором живет и видит вокруг себя ее автор – Станислав Азаров. Слово SAILFIE родилось из тонкой игры слов SAIL (парус) и SELFIE (автопортрет), и таким образом стало синонимом разновидности автопортрета на яхте.

Через призму пленочного фотоаппарата автор пытается передать атмосферу дальних странствий, запах моря и красоту парусного дела. Свой фокус Станислав настроил на изучение и осознание яхтинга как образа жизни и эстетической парадигмы. Альбом изобилует авторскими снимками парусников, жизни в море и прибрежными пейзажами. Книга пропитана романтизмом, в ней восхваляется вся красота водного мира, природы, парусных яхт в сочетании с естественной женской красотой. Альбом-исследование составлен из документальных фотоматериалов, сделанных автором на протяжении 8 лет в различных регионах мира. Визуальный ряд сопровождается многочисленными изречениями и мыслями автора, а так же цитатами из книг и песен. Книга предназначена для широкого круга читателей, интересующихся парусным делом, путешествиями и мечтателям со всего мира, просто любящим жизнь.

 


* Интересно почитать

* Поиск по сайту


* Последние сообщения

topic Яхтсмен Виталий Елагин вышел на связь спустя восемь дней после исчезновения
[Машинный телеграф]
grebenshch
27.03.2024, 18:07:12
topic Механика движения комет
[Погода]
Fermer
24.03.2024, 10:35:22
topic Грустная история косатки, которая помогала китобоям: верования народа тауа
[Машинный телеграф]
grebenshch
23.03.2024, 00:02:36
topic В Колумбии поднимут затонувший корабль XVIII века с сокровищами на $17 млрд
[География]
grebenshch
20.03.2024, 00:29:46
topic Вакансия дня: счетовод пингвинов в Антарктиде
[Машинный телеграф]
grebenshch
20.03.2024, 00:21:11
topic «Секс-плот» — антрополог хотел доказать жестокость людей, но не смог
[Машинный телеграф]
grebenshch
20.03.2024, 00:16:04
topic Редакционная статья яхтенного дизайнера Chuck Paine (США)
[Машинный телеграф]
grebenshch
16.03.2024, 21:48:13
topic Грузовой корабль улавливает и перерабатывает свои выбросы углекислого газа
[Техника]
grebenshch
16.03.2024, 19:26:43
topic Самый дорогой подводный отель в мире с рыбами, плавающими вокруг вашей кровати
[Машинный телеграф]
grebenshch
16.03.2024, 16:17:18
topic Морские подковы
[Машинный телеграф]
grebenshch
16.03.2024, 15:42:08
topic Как поделили океан
[История]
grebenshch
16.03.2024, 15:36:47
topic Dufour 44: новое решение
[Новинки]
grebenshch
14.03.2024, 16:31:06

* Двигатель торговли

* Активные авторы

Craus Craus
4006 Сообщений
bigbird bigbird
2971 Сообщений
grebenshch
541 Сообщений
Grumete Grumete
392 Сообщений
root root
269 Сообщений

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 277
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователей онлайн.

* Календарь

Март 2024
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 [28] 29 30
31

Нет ближайших событий.

* Ваша Реклама

Здесь может быть Ваша реклама!

* Мы на Pinterest

SMF spam blocked by CleanTalk
Защита SMF от спама от CleanTalk
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal