collapse

Для создания НОВОГО ПОСТА, необходимо выбрать нужный раздел ФОРУМА и создать в нем НОВУЮ ТЕМУ. Если вы новый пользователь, то вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме


Автор Тема: Девушка, кошка, яхта...  (Прочитано 2818 раз)

Оффлайн bigbird

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +13/-0
    • Просмотр профиля
    • Яхтинг от и до. Справочный портал
Девушка, кошка, яхта...
« : 28.04.2016, 01:57:26 »

this topic in English

Лиз Кларк (Liz Clark) путешествует по всему миру на яхте вместе со своим первым помощником из семейства кошачьих.



Лиз и Амелия живут на лодке под названием «Swell», длиной 12 и шириной 3,3 метра.



По словам девушки, она подобрала Амелию, когда той было всего лишь полгода.



«Она привыкла жить среди воды, — рассказывает Кларк о своей спутнице. — Она поверила, что будет в безопасности со мной».



Лиз родом из Сан-Диего. Она с детства мечтала о путешествии под парусом по всему миру.



Кларк трудилась над яхтой два года, прежде чем привела её в надлежащий вид, после чего, в 2005 году, наконец, отправилась в плавание из Калифорнии. Сейчас она путешествует вдоль западного побережья Мексики и Центральной Америки, а также в южной части Тихого океана.



Она уже прошла более 18 тысяч морских миль. «Я сплю на коврике под звездами, — рассказывает путешественница о жизни на борту «Swell». — Но я чувствую себя просто роскошно, когда смотрю на это ночное небо, дышу свежим океанским воздухом и прыгаю каждое утро в море».



Ещё одной кошачьей страстью, наряду с длительными морскими путешествиями, является рыбная ловля с лодки.



Спокойными ночами Лиз зажигает маленький фонарик подсветки доски для серфинга, прикрепленной к борту яхты, который подманивает рыбу.



А Амелия, кроме того, что является великолепным рыбаком, еще любит гулять по пляжу и ходить в горы.



У Амелии есть и другие виды транспорта: автомобили, мотоциклы и каноэ.



«Ей часто приходится выходить из зоны комфорта, — рассказывает Лиз о кошке. — Но я думаю, она понимает, что я буду следить за её безопасностью и, в конце концов, она испытает многие удовольствия. Для неё «Swell» намного больше, чем просто дом».
« Последнее редактирование: 28.04.2016, 02:08:53 от bigbird »

Оффлайн bigbird

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +13/-0
    • Просмотр профиля
    • Яхтинг от и до. Справочный портал
Re: Девушка, кошка, яхта...
« Ответ #1 : 04.03.2017, 02:33:03 »

 


* Интересно почитать

* Поиск по сайту


* Последние сообщения

* Двигатель торговли

* Активные авторы

Craus Craus
4006 Сообщений
bigbird bigbird
2972 Сообщений
grebenshch
581 Сообщений
Grumete Grumete
392 Сообщений
root root
269 Сообщений

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 246
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователей онлайн.

* Календарь

Апрель 2024
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 [19] 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Нет ближайших событий.

* Ваша Реклама

Здесь может быть Ваша реклама!

* Мы на Pinterest

SMF spam blocked by CleanTalk
Защита SMF от спама от CleanTalk
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal