collapse

Для создания НОВОГО ПОСТА, необходимо выбрать нужный раздел ФОРУМА и создать в нем НОВУЮ ТЕМУ. Если вы новый пользователь, то вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме


Автор Тема: PROyachting отметил восьмилетие серии вечерних регат  (Прочитано 861 раз)

Оффлайн Craus

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +16/-0
    • Просмотр профиля


В среду, 11 августа PROyachting отпраздновал восьмой день рождения популярной вечерней серии регат Wednesday Night Race и девятый сезон в жизни проекта. Первые гонки этой серии прошли в московском Royal Yacht Club в 2013 году 13 июля.



«К сожалению, из-за ограничений мы не смогли отпраздновать день рождения серии регат в июле, но решили, что обязательно это сделаем, как только появится такая возможность, — рассказывает генеральный директор проекта PROyachting Михаил Кондратьев. — За последний год у нас стало еще больше друзей и партнеров. А наши вечерние регаты продолжают собирать любителей паруса и профессионалов. При этом состав участников регаты по средам качественно вырос. Появилось очень много действительно сильных команд, которые являются лидерами российского класса J/70».



«В 2013 году благодаря помощи владельца Royal Yacht Club Антона Долотина мы начали совершенно новую главу в истории парусной Москвы. Мы сделали регаты доступными для всех: любители яхтинга и все, кто им интересовался, но ни разу не пробовал, могли прийти к нам и поучаствовать в вечерней регате Wednesday Night Race. Сейчас наш флот в Москве вырос втрое, и только в Royal Yacht Club мы проводим четыре серии еженедельных регат. Эти цифры говорят сами за себя», — говорит сооснователь и идеолог проекта PROyachting Екатерина Скудина.



Отметить день рождения любимой серии регат пришли друзья и партнеры PROyachting. Несмотря на дождь, на акваторию Химкинского водохранилища вышли 19 яхт класса J/70. Удача в этот вечер улыбнулась постоянным участникам Wednesday Night Race команде «Восток-Запад».

«С учетом того, что по сезону мы идем на четвертом-пятом местах, эта победа стала особенной, — отмечает член экипажа «Восток-Запад» Владислав Зуев. — Сегодня у нас выпал из состава один из ключевых участников — тактик Алексей Васильев. Но одна из сильных сторон нашей команды состоит в том, что даже когда на гонку выходят три человека, один профессионал и два любителя, мы имеем свойство занимать призовые места, особенно первые. Наверное, это везение. Мне нравится организация регат в PROyachting. Она находится на достаточно высоком уровне, чтобы те люди, которым мог бы быть интересен парусный спорт, позволили себе рискнуть, прийти, попробовать и понять, что это стоит и своего времени, и своих денег, и альтернативных интересов».



«Я сегодня в первый раз участвовал в регате, и это было очень эффектно! — делится Владимир Шиянов. — Очень понравилось и удивило, что в такую погоду собралось столько яхт. Очень понравилось, как все организовано: показали, рассказали, везде провели. Я не только попробовал яхтинг, но и познакомился с теми, кто им занимается. Это совершенно другой круг людей, с которыми раньше мне не приходилось общаться. Здесь царит своя особая атмосфера, которая затягивает».

Напомним, что в сезоне 2021 участники Wednesday Night Race соревнуются не только за переходящий кубок, но и за главный приз — часы от Panerai. Итальянский бренд, который на протяжении многих лет поддерживает крупнейшие международные парусные регаты, также выступает официальным партнером PROyachting в текущем парусном сезоне.



«Еженедельная регата по средам стала новой приятной традицией для всей нашей команды бренда Panerai, — отмечает маркетинг-менеджер компании Елена Баева. — В рамках Москвы и Подмосковья это лучшая возможность дать нашим клиентам прочувствовать ценности бренда, окунуться в парусный спорт, который является одной из главных составляющих Panerai. Здорово, что мы можем оказаться с клиентом буквально в «одной лодке», даря положительные эмоции и выстраивая лояльные отношения одновременно. Немаловажно, что локация у PROyachting для этого просто идеальная, и регата после работы звучит как вполне реальный план. Для нас и некоторых наших клиентов это стало началом большого пути в парусном спорте».



За время своего существования серия вечерних регат Wednesday Night Race обрела множество друзей. Кто-то уже несколько лет не пропускает гонки по средам, а кто-то только начинает активно заниматься парусным спортом. Но все они отмечают высокий уровень проведения соревнований.



«Мне нравится уровень организации. Нравится акватория, которая, к тому же, довольно близко к рабочему месту. Безусловно, нравится класс лодок, на которых проходят соревнования, — говорит Андрей Пушкин, управляющий партнер Tenzor Consulting Group. – А еще нравится конкуренция, которая постоянно присутствует: собираются лучшие команды, все очень интересно. А какие здесь закаты, вы даже не представляете!»



«Я пришла в PROyachting в 2016 году и так здесь и осталась. И могу с уверенностью сказать, что это мой клуб, — рассказывает Ирина Силантьева, рулевая команды Born to Sail. — Мне здесь нравится абсолютно все! Мне нравится организация, мне нравятся люди, мне нравятся профессионалы, которые сюда приходят. Мне нравится высокий уровень, который задает этот клуб. Несмотря на то, что ты любитель и приходишь вроде бы на развлекательное мероприятие, высокий спортивный уровень соревнований позволяет тебе расти, стремиться к более высоким результатам, становиться все лучше и лучше».



После гонок гостей ждал фуршет, коктейль-бар от Panerai и напитки от производителя полезной питьевой воды Tassay. Давний партнер PROyachting — производитель рыбных деликатесов «Меридиан» — угостил всех полезными закусками и презентовал новую линейку риетов.



«Нас и проект PROyachting объединяет любовь к спорту, к активному образу жизни, правильному времяпрепровождению и, конечно же, вода, ведь мы занимаемся рыбой и морепродуктами, — отмечает руководитель направления маркетинговых коммуникаций компании «Меридиан» Ирина Гоголева. – Здесь всегда очень хорошая, домашняя атмосфера и увлеченные люди — все это, конечно, очень вдохновляет».



Все желающие смогли познакомиться с новой моделью автомобиля Audi A3, поучаствовать в лотерее и сделать короткое видео на память в интерактивной зоне от «Ауди Центр Сити» и «Ауди Центр Юг». Также гости мероприятия могли протестировать фитнес-гаджеты от японского производителя массажного и фитнес-оборудования компании Yamaguchi.



Кульминацией праздничного вечера стали торт от известного кондитера Рената Агзамова, украшенный шоколадными яхтой J/70 и часами Panerai, и, конечно, церемония награждения. Призеры и победители регаты получили подарки от партнеров PROyachting — сюрпризы от «Ауди Центр Сити» и «Ауди Центр Юг» и компании Yamaguchi, полезные батончики от R.A.W. LIFE и билеты на прогулку по Москве-реке от Флотилии «Рэдиссон Ройал». Кроме того, все участники унесли домой наборы рыбных деликатесов от компании «Меридиан».



Источник

 


* Интересно почитать

* Поиск по сайту


* Последние сообщения

topic Яхтсмен Виталий Елагин вышел на связь спустя восемь дней после исчезновения
[Машинный телеграф]
grebenshch
27.03.2024, 18:07:12
topic Механика движения комет
[Погода]
Fermer
24.03.2024, 10:35:22
topic Грустная история косатки, которая помогала китобоям: верования народа тауа
[Машинный телеграф]
grebenshch
23.03.2024, 00:02:36
topic В Колумбии поднимут затонувший корабль XVIII века с сокровищами на $17 млрд
[География]
grebenshch
20.03.2024, 00:29:46
topic Вакансия дня: счетовод пингвинов в Антарктиде
[Машинный телеграф]
grebenshch
20.03.2024, 00:21:11
topic «Секс-плот» — антрополог хотел доказать жестокость людей, но не смог
[Машинный телеграф]
grebenshch
20.03.2024, 00:16:04
topic Редакционная статья яхтенного дизайнера Chuck Paine (США)
[Машинный телеграф]
grebenshch
16.03.2024, 21:48:13
topic Грузовой корабль улавливает и перерабатывает свои выбросы углекислого газа
[Техника]
grebenshch
16.03.2024, 19:26:43
topic Самый дорогой подводный отель в мире с рыбами, плавающими вокруг вашей кровати
[Машинный телеграф]
grebenshch
16.03.2024, 16:17:18
topic Морские подковы
[Машинный телеграф]
grebenshch
16.03.2024, 15:42:08
topic Как поделили океан
[История]
grebenshch
16.03.2024, 15:36:47
topic Dufour 44: новое решение
[Новинки]
grebenshch
14.03.2024, 16:31:06

* Двигатель торговли

* Активные авторы

Craus Craus
4006 Сообщений
bigbird bigbird
2971 Сообщений
grebenshch
541 Сообщений
Grumete Grumete
392 Сообщений
root root
269 Сообщений

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 304
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователей онлайн.

* Календарь

Март 2024
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 [28] 29 30
31

Нет ближайших событий.

* Ваша Реклама

Здесь может быть Ваша реклама!

* Мы на Pinterest

SMF spam blocked by CleanTalk
Защита SMF от спама от CleanTalk
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal