collapse

Для создания НОВОГО ПОСТА, необходимо выбрать нужный раздел ФОРУМА и создать в нем НОВУЮ ТЕМУ. Если вы новый пользователь, то вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме


Автор Тема: На "Просторе"  (Прочитано 1725 раз)

Оффлайн bigbird

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +13/-0
    • Просмотр профиля
    • Яхтинг от и до. Справочный портал
На "Просторе"
« : 01.08.2020, 20:48:23 »


Текст 18+

Когда мы начали жить с Верой, она очень хотела семейный бизнес, её мать настаивала, а мне уже пора было задумываться о надёжной гавани. Однако уже через полгода после открытия клуба-магазина она стала забивать на свою прямую обязанность, которой, к тому же обучена — бухгалтерию. Ей больше нравились исполнять роль лица по контактам с общественностью, судить на соревнованиях и давать интервью журналистам, а вечером угощать их вином.

Считать унылый оборот в собственном магазине было скучно. Зато она была молодой, товаристой, трахалась с энтузиазмом и была мотивирована. Это тоже важные качества.

Я же, уже три года фигачил без перекуров, и я затрахался - хотелось выходной. Моя частная парапланерная школа оказалась тупо разграблена без моего присмотра, сгонять на недельку на полёты в Пятигорск или Дагестан не было времени помечтать, попытка собрать старую группу не удалась, ровесники либо бухали, либо пахали и им уже не до протестного рока, и уж тем более не до свинга и импровизаций.

Развлекать себя бутылкой становилось привычкой, но не становилось интереснее, требовался простор. Что начинает делать мужчина, ближе к среднему возрасту, загнанный в ярмо семейных ценностей? Правильно, бухать или дрочить, вот я и решил подрочить на те вещи, которые в своё время доставляли мне оргазм.

Я зависал на просторах Авито, пуская ностальгическую слюну на предметы, счастливым обладателем которых я мечтал быть в самые нежные годы своей жизни, когда мечты не совпадают не только с возможностями, но и с реальностью.

Полазал по ударным установкам: теперь можно купить всё, да у меня и своя есть, вот она, в подвале с пробитыми пластиками и покрытыми патиной тарелками, но все мои компаньоны стары, с кем играть? Полазил по плёночным камерам: вот он, фотик моей мечты, Пентакс LX, но он и теперь стоит прилично, значит не зря дрочил в детстве. Теперь я его могу купить, но былой энтузиазм юного патриота давно иссох, а прикладные задачи решались цифромыльницей.

А потом пошёл на катамараны, и почти сразу наткнулся на объявление: Продаётся катамаран «Простор», девшего, в Астрахани.

Я вспомнил девяносто третий. Июнь. Жара. Конопля уже выше Икаруса и мошка немилостивая. Я работал инструктором парусного маршрута, на «Розе ветров», на парусных катамаранах «Простор». Моей задачей было водить флотилии катамаранов более чем в двадцать судов, по просторам Гандуринского банка и лотосных раскатов, в зависимости от розы ветров. Мне нужно было сформировать экипажи из вновь прибывших, поставить в главных тех, кто потолковее, и обучить их, тех кто потолковее, учить всех не имело смысла, как оказалось.

В первой-же группе была потрясная девица из престольной, с роскошной, тяжёлой, косой цвета дёгтя, и не менее роскошной грудью, размером с небольшие арбузики. С Олей я уже не жил, у меня не было причин не покатать москвичку на ветреном просторе, и я пригласил её протестировать капитанский катамаран, обещая спасение от злобной мошки.

Ветер был бодр, и я знал как впечатлить девчонку, по предварительному сговору с красномордым завхозом, я организовал гонки с «Казанкой» под «Вихрём», мы подолгу шли наравне с моторкой, пока не приходилось менять курс.

Баллоны нестройным хором утробно ныли и стонали, будто получали оргазм от шлепков волнами, а ванты шептали пошлости, склоняя к шалости. Ошалевшая от эмоционального шквала, странных звуков и брызг девица отдалась на первой же ночёвке, вечером комары загнали её в мою палатку, так она пояснила.

Вместо тысячи слов, будь шкипером настоящего парусника и никакого «Рафаэлло» не понадобится, тем более, где его взять в девяносто третьем, в Хмелёвке?

Я могу его купить, — подумал я. А что, хранить можно у Денижева, местного медиамагната, на острове, и можно будет, длинными, летними вечерами ходить под парусом по Волге, перед сном. Дело шло к осени, ветра становились регулярными, хоть какая отдушина в этом удушливом климате. Вера была в восторге, она была в восторге от всего, что добавляло понтов или удовольствий.

На набережной, под завистливые взгляды мальчишек мы собирали катамаран, нужно было убедиться в комплектности и перегнать его на остров, я уже договорился. Вера изо всех сил работала на зрителя, она была слегка эксгибиционистка, а публика была. Не знаю, что больше привлекало пацанов, наблюдать за тем как строится парусник, или наблюдать за той, которая помогает строить парусник. У Веры было на что посмотреть.

Набив баллоны и подбив ванты, я убедился что аппарат полностью готов к регате, мечта идиота сбылась - Олежа купил собственный катамаран. Пацаны с радостью помогли стащить катамаран по лестнице в воду. Задача была перегнать судно через реку, вернуться на трамвайчике и пойти бухать покупку. Ветер был. Не особо, но с прихватами, и периодически раздувало. Катамаран задорно шлёпал по воде передутыми баллонами и как только мы вышли на фарватер ванты натужно загудели.

— Зая, а мы можем вокруг острова? — спросила Вера.
— Ещё бы, при таком бодряке.

Мы пошли левым галсом, обогнули остров с севера, и по широкой и ветреной акватории, правым галсом, промчались весь остров.

— Зая, а мы можем на обливной? — спросила Вера.

Однако когда мы вышли за обливной, в самую середину речной развилки, где ширина реки достигает пары километров, ветер сдох. Как выключили. Весла в комплект прилагались, но ими только навоз перекладывать. Течение само нас вернёт к острову, решил я. Однако, жара изнуряла, а вещи мы оставили в машине, так как не планировали долго загорать. Мы окунулись. Вера сняла купальник и легла загорать на сером кокпите ката. Роскошные бёдра искрились стразами капель. По широкой, гладкой жопе побежали мурашки.

— Вера, я на катамаране по фарватеру ещё ни кого не трахал. — Вспомнил я постоянное нытьё Веры о том, что я со всеми всё перепробовал, и ей не досталось быть первой в моей жизни.

А Вера очень хотела быть первой. Фраза сработала как приказ. Вера, ловкими движениями сняла мои плавки и присосалась. Делала она это не слишком технично, но с искренним энтузиазмом. Такое нравится. Как только член побагровел и стал излучать похоть, Вера развернулась, и широко расставив ноги, видимо опасаясь качки, прогнула спину. Бросив снасти, я вошёл в её горячие губы. Неплохой способ обкатать приобретение, правда, в прошлый раз подобный обкат кончился конфузом, и с участием МЧС, но что может произойти посреди Волги?!

Мимо пролетела моторная яхта, видимо местная олигархия опять девок бухать на природу повезла. С катера бодро свистели и хлопали в ладоши. У Веры упруго напряглись мышцы киски, тренировки с нефритовым яйцом и свидетели заметно повышали тонус. Эксгибиционизм это прикольно. Я делал мощные удары, а туго натянутый кокпит передавал ритм на баллоны, те на воду, река стала почти зеркальной, и каждый мой удар порождал небольшую волну.

Наблюдая за рябью от баллонов, я пропустил приближение «Метеора». Фаа, фаа, раздалось натужное гудение прямо за моей спиной. Не снижая скорости глиссирования, судно прошло мимо катамарана на неприятном расстоянии, но я, один хрен, не мог быстро сменить положение на фарватере. В окнах были видны люди, некоторые искренне радовались. «Метеор» пролетел так близко, что вслед за гудком нас окатило облако водяной пыли, мы были под ветром от него. Это приятно, Солнце пекло безбожно, и холодные брызги взбодрили мой организм. Вера снова отработала киской от души, так что даже немного было больно. Апогей был уже близок.

Капли пота и капли речной воды стекали по телу, оно горело. Может сделать перерыв и искупаться? Но тогда я остыну, а так хорошо идёт. Я продолжал, невзирая на жару, и тут боги услышали мой не произнесённые мольбы и послали лёгонький ветерок. Ветерок ласково прошёлся по моей мокрой спине, это придало мне сил, и я припустил. Ветерок толкнул парус, и горячие шкоты неприятно царапнули спину, я не снижая темпа, перекинул шкоты и продолжал.

— Зая, там ещё пароход, большой, давай им покажем класс!

Вера оперлась руками в мачту и прогнулась, чтобы народ мог получше разглядеть её роскошные сиськи, меня это заводило. Но тут подул ветер. Я успел перехватить шкот, чтобы он опять не полоснул меня по сгоревшей спине, и потянул его, прежде чем гик ударится в ванту. Парус упруго и громко хлопнул. Наши тела обрели ускорение. Я быстро зафиксировал шкот и зажал между пальцами ног планку румпеля.

Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на х@й,
Чтоб тебя не послали в 3,14зду!

Я не очень люблю русский рэп, но эти строчки повесы, были ничего, а главное ритмично, помогает сосредоточиться на процессе, и не обращать внимания на жару и боль в пальцах ног.

— Зая, это Сергей Есенин, — сказала Вера оборачиваясь.
— Ты угадала.
— В смысле угадала, на нём же написано.

Я обернулся и действительно, нас догонял трёхпалубный прогулочный теплоход, судно шло параллельным курсом. Я же удерживал параллельный с судном курс, не потому что хотел плыть рядом, а потому что хотел кончить, не меняя позы, ну или хотя бы не вынимая члена. Второе пока удавалось. Вера начала скукоживаться и поскуливать, она рассчитывала блеснуть своими карими пятачками, но вовсе не планировала, чтобы её фотографировали в упор, на палубе уже собирались зеваки. Я был на самом пике и очень хотел кончить, но я вовсе не хотел попасть под пароход и устроить кораблекрушение с участием моего новенького катамарана, он денег стоит.

Капитан увидал, что парусник вздул пузо и управляемый трахающимися людьми взял параллельно-пересекающийся курс. Теплоход дал гудок. Вера, от испугу, что есть мочи напрягла киску, румпель больно врезался в пальцы ног, парус изогнул мачту и катамаран ускорился до скорости парохода.

— Туу, Туу…
— Аааа…
— Рррр…

Все трое кончили феерично. Народ ликовал и улюлюкал, кто-то уже доставал гаджеты.

— Зая, близко уже, они фотографируют, — немного напугано сообщила Вера.

Я приказал Вере лечь, на что она среагировала как солдат на передовой, но я для надёжности толкнул её ногой в задницу, жопа у Веры мягкая, а голова нет, может гикнуться, спешным движением скинул шкот со стопора, переложил румпель, исполнил самый резкий фордевинд, который был возможен. Гик перелетел над кокпитом, шкаторина загудела, и я взял курс на остров. Аудитория взорвалась, корабль дал три коротких салюта.

Испытания катамарана прошли успешно.

Да и секс на просторе удался.

(С) Сеть

 


* Интересно почитать

* Поиск по сайту


* Последние сообщения

topic Яхтсмен Виталий Елагин вышел на связь спустя восемь дней после исчезновения
[Машинный телеграф]
grebenshch
27.03.2024, 18:07:12
topic Механика движения комет
[Погода]
Fermer
24.03.2024, 10:35:22
topic Грустная история косатки, которая помогала китобоям: верования народа тауа
[Машинный телеграф]
grebenshch
23.03.2024, 00:02:36
topic В Колумбии поднимут затонувший корабль XVIII века с сокровищами на $17 млрд
[География]
grebenshch
20.03.2024, 00:29:46
topic Вакансия дня: счетовод пингвинов в Антарктиде
[Машинный телеграф]
grebenshch
20.03.2024, 00:21:11
topic «Секс-плот» — антрополог хотел доказать жестокость людей, но не смог
[Машинный телеграф]
grebenshch
20.03.2024, 00:16:04
topic Редакционная статья яхтенного дизайнера Chuck Paine (США)
[Машинный телеграф]
grebenshch
16.03.2024, 21:48:13
topic Грузовой корабль улавливает и перерабатывает свои выбросы углекислого газа
[Техника]
grebenshch
16.03.2024, 19:26:43
topic Самый дорогой подводный отель в мире с рыбами, плавающими вокруг вашей кровати
[Машинный телеграф]
grebenshch
16.03.2024, 16:17:18
topic Морские подковы
[Машинный телеграф]
grebenshch
16.03.2024, 15:42:08
topic Как поделили океан
[История]
grebenshch
16.03.2024, 15:36:47
topic Dufour 44: новое решение
[Новинки]
grebenshch
14.03.2024, 16:31:06

* Двигатель торговли

* Активные авторы

Craus Craus
4006 Сообщений
bigbird bigbird
2971 Сообщений
grebenshch
541 Сообщений
Grumete Grumete
392 Сообщений
root root
269 Сообщений

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 285
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователей онлайн.

* Календарь

Март 2024
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 [28] 29 30
31

Нет ближайших событий.

* Ваша Реклама

Здесь может быть Ваша реклама!

* Мы на Pinterest

SMF spam blocked by CleanTalk
Защита SMF от спама от CleanTalk
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal