collapse

Для создания НОВОГО ПОСТА, необходимо выбрать нужный раздел ФОРУМА и создать в нем НОВУЮ ТЕМУ. Если вы новый пользователь, то вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме


Автор Тема: Всероссийская Спартакиада 2022. Третий гоночный день был продуктивным  (Прочитано 447 раз)

Оффлайн Daria

  • Новичок
  • *
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля


Соревнования проходят с 23 по 28 августа в Санкт-Петербурге на базе Яхт-клуба Санкт-Петербурга.

С утра 25 августа погодные условия не обещали хорошей борьбы, но во второй половине дня ветер стал сильнее и гоночному комитету удалось провести большое количество гонок в каждом классе. Спортсменов выпустили на воду 14.30 при 5-6 узловом ветре, а к вечеру раздуло до 11-12 узлов стабильного западного направления. В итоге не только парусные доски гонялись до вечера, многие яхтсмены с воды вернулись только около 18.00.

По итогам четырех гонок в самом многочисленном классе Лазер-стандарт сохраняет свою лидирующую позицию Максим Шапошников (Санкт-Петербург), на второе место вышел Сергей Комиссаров (Московская область), замкнул тройку Максим Николаев (Москва).



Первую строку турнирной таблицы в классе Лазер-радиал по-прежнему занимает Мария Банаян из Приморского края, на второй позиции теперь Валерия Ломатченко (Ростовская область), а на третьей Александра Лукоянова (Санкт-Петербург).



В классе 470 на первое место вырывались лидеры класса Алиса Кирилюк с Денисом Грибановым (Москва/ Краснодарский край), второе место за командой Дмитрия Лаздина и Марины Федоровой (Самарская область/ Краснодарский край), третьими идут Тимофей Григорин-Рябов и Анжелика Черняховская (Москва).



В классе 49-й положение лидирующих экипажей не изменилось - тройку возглавляет экипаж Ивана Зотова и Даниила Усачева (Санкт-Петербург), вторыми идут Василий Богданов и Вячеслав Рожков (Санкт-Петербург/ Самарская область), на третьем месте команда Никиты Ушкова и Кирилла Бобошко (Москва).

В классе 49-й FX на первом месте Виктория Ликсанова и Диана Сабирова (Санкт-Петербург). Команда Натальи Ермаковой и Алены Суховой (Самарская область), обогнав соперников, стала второй, а на третьем месте Наталья Ермакова и Алена Сухова (Самарская область).

Первая позиция в классе Накра 17 на сегодняшний день за представителями Самарской области Максимом Семеновым и Алиной Щетинкиной, серебро у Вячеслава Шелудякова и Софьи Киселевой (Ростовская область), у команды Елизаветы Жеребцовой и Михаила Ушкова (Ленинградская область/ Москва) третья позиция.

В дисциплине кайтбординг курс-рейс Никита Коданев (Санкт-Петербург) - первый, Иван Охотников (Санкт-Петербург) - второй, а на третьей строчке турнирной таблицы расположился Антон Минаев (Москва).



В классе парусных досок IQF провели больше всего гонок, по результатам которых первое место среди мужчин у Егора Жилина (Санкт-Петербург), второе – у Александра Аскерова (Краснодарский край), третье – у Владислава Бурмистренко (Санкт-Петербург).

Среди женщин все также лидирует Юлия Кавалерчик (Санкт-Петербург), за ней с разницей в два очка Анастасия Щедрина (Санкт-Петербург), азамыкает тройку Полина Фирсова (Краснодарский край).

Победители Спартакиады станут известны через два дня.

Пресс-служба Яхт-клуба Санкт-Петербурга
« Последнее редактирование: 26.08.2022, 19:06:46 от bigbird »

 


* Интересно почитать

* Поиск по сайту


* Двигатель торговли

* Активные авторы

Craus Craus
4006 Сообщений
bigbird bigbird
2904 Сообщений
Grumete Grumete
392 Сообщений
root root
269 Сообщений
Xollms Xollms
66 Сообщений

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 212
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователей онлайн.

* Календарь

Декабрь 2022
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2 3
[4] 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Нет ближайших событий.

* Ваша Реклама

Здесь может быть Ваша реклама!

* Мы на Pinterest

SMF spam blocked by CleanTalk
Защита SMF от спама от CleanTalk
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal