collapse

Для создания НОВОГО ПОСТА, необходимо выбрать нужный раздел ФОРУМА и создать в нем НОВУЮ ТЕМУ. Если вы новый пользователь, то вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме


Автор Тема: Чемпионат России: все результаты, все медали  (Прочитано 452 раз)

Оффлайн grebenshch

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля


В субботу, 23 сентября, в Тольятти на базе яхт-клуба «Дружба» завершились крупнейшие парусные регаты – чемпионат России в олимпийских классах и чемпионат России в классе Европа.

Как сообщает https://vfps.ru, на субботу были запланированы медальные гонки в классах 470, Лазер-стандарт и Лазер-радиал, однако погодные условия воспрепятствовали решающим стартам.

Тройки призеров чемпионата России в олимпийских классах выглядят следующим образом:

470 смешанный (10 гонок)

1. Дмитрий Лаздин/ Марина Федорова – 25 очков. 2. Алиса Кирилюк/ Денис Грибанов - 25. 3. Борис Кучеренко/ Людмила Дмитриева – 37.

Лазер-стандарт (10 гонок)

1. Сергей Комиссаров – 17 очков. 2. Максим Николаев - 25. 3. Кирилл Терешкин - 55

Лазер-радиал (10 гонок)

1. Екатерина Зюзина – 21 очко. 2. Екатерина Береза – 29. 3. Алиса Ещенко – 35.

Накра 17 микст (15 гонок)

1. Елизавета Жеребцова/ Михаил Ушков – 20 очков. 2. Вячеслав Шелудяков/ Софья Киселева - 21. 3. Максим Семенов/ Алина Щетинкина - 35.

 49-й (15 гонок)

1. Даниил Усачев/ Кирилл Ельчанинов – 26 очков. 2. Василий Богданов/ Вячеслав Рожков – 31. 3. Денис Щеглов/ Максим Лебедев – 35.

49-й FX (15 гонок)

1. Виктория Ликсанова/ Диана Сабирова – 19 очков. 2. Наталья Ермакова/ Алена Сухова - 31 3. Екатерина Гусева/ Полина Фирсова - 45.

Парусная доска IQF (8 гонок)

Мужчины. 1. Александр Аскеров – 8 очков. 2. Егор Жилин – 9. 3. Владислав Бурмистренко – 15.

Женщины. 1. Таисия Стопченко – 7 очков. 2. Яна Резникова - 10. 3. Екатерина Ковалева – 20.

Кайтбординг – Формула кайт (10 гонок)

Мужчины. 1. Антон Минаев – 21 очко. 2. Никита Коданев - 26. 3. Иван Охотников - 26.

Женщины. 1 Валерия Гаращенко – 33 очка. 2. Светлана Трусова - 49. 3. Алиса Ивановская - 92.

Подробные результаты

Чемпионат России в классе Европа (10 гонок)

Мужчины. 1. Степан Запоев – 35 очков. 2. Ярослав Кукин – 55. 3. Николай Раевский – 65.

Женщины. 1. Елизавета Азовцева – 37 очков. 2. Яна Дорошина – 58. 3. Софья Безвершенко – 72.

Подробные результаты
« Последнее редактирование: 24.09.2023, 21:02:56 от bigbird »

Оффлайн bigbird

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +13/-0
    • Просмотр профиля
    • Яхтинг от и до. Справочный портал

 


* Интересно почитать

* Поиск по сайту


* Двигатель торговли

* Активные авторы

Craus Craus
4006 Сообщений
bigbird bigbird
2968 Сообщений
grebenshch
506 Сообщений
Grumete Grumete
392 Сообщений
root root
269 Сообщений

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 34
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователей онлайн.

* Календарь

Март 2024
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
[1] 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Нет ближайших событий.

* Ваша Реклама

Здесь может быть Ваша реклама!

* Мы на Pinterest

SMF spam blocked by CleanTalk
Защита SMF от спама от CleanTalk
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal