collapse

Для создания НОВОГО ПОСТА, необходимо выбрать нужный раздел ФОРУМА и создать в нем НОВУЮ ТЕМУ. Если вы новый пользователь, то вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме


Автор Тема: Чемпионат России и Кубок Содружества стартовали в Тольятти  (Прочитано 13452 раз)

Оффлайн bigbird

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +13/-0
    • Просмотр профиля
    • Яхтинг от и до. Справочный портал


Первый гоночный день соревнований, проходящих в Тольятти на базе яхт-клуба «Дружба», был непростым - порывистый ветер до 14 узлов с заходами не давал яхтсменам расслабиться.

Лидерами стали гонщики, которые смогли сохранить концентрацию и максимально проявить свою техническую и тактическую подготовку.

На дистанции «Белая», где гоняются яхты классов 470, Лазер-стандарт и Лазер-радиал, было проведено 3 гонки.

Оффлайн bigbird

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +13/-0
    • Просмотр профиля
    • Яхтинг от и до. Справочный портал
Чемпионат России в олимпийских классах яхт - Финал Кубка Содружества. Итоги после третьего гоночного дня

Третий гоночный день соревнований, проходящих в Тольятти на базе яхт-клуба «Дружба», был результативным для швертботов и скоростных классов, кайтбордисты и досочники не стартовали.

Ветер пришел поздно (постепенно добавлял от 5-ти до 7 узлов) и флот задержался с выходом на воду. В итоге были проведены от двух до четырех гонок в каждом классе (далее было решено гонки не проводить, поскольку тогда спортсмены пришли бы в порт затемно).

На дистанции «Белая», где гоняются яхты классов 470, Лазер-стандарт и Лазер-радиал, было проведено 2 гонки (всего в зачете регаты – пять)

Тройки лидеров на финише дня:

470 смешанный 1. Дмитрий Лаздин/ Марина Федорова. 2. Алиса Кирилюк/ Денис Грибанов. 3. Борис Кучеренко/ Людмила Дмитриева.

Лазер-стандарт 1. Сергей Комиссаров. 2. Максим Николаев. 3. Кирилл Терешкин.

Лазер-радиал 1. Татьяна Дроздовская (Республика Беларусь). 2. Екатерина Санько (Республика Беларусь). 3. Екатерина Зюзина.

На дистанции «Красная» скоростные классы яхт прошли 4 гонки (всего в зачете регаты – 8).

Места распределились следующим образом:

Накра 17 микст 1. Елизавета Жеребцова/ Михаил Ушков. 2. Вячеслав Шелудяков/ Софья Киселева. 3. Максим Семенов/ Алина Щетинкина.

49-й 1. Василий Богданов/ Вячеслав Рожков. 2. Денис Щеглов/ Максим Лебедев. 3. Даниил Усачев/ Кирилл Ельчанинов.

49-й FX 1. Виктория Ликсанова/ Диана Сабирова. 2. Наталья Ермакова/ Алена Сухова. 3. Екатерина Гусева/ Полина Фирсова.

Полные результаты

 


* Интересно почитать

* Поиск по сайту


* Двигатель торговли

* Активные авторы

Craus Craus
4006 Сообщений
bigbird bigbird
2979 Сообщений
grebenshch
633 Сообщений
Grumete Grumete
392 Сообщений
root root
269 Сообщений

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 154
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователей онлайн.

* Календарь

Май 2024
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 [28] 29 30 31

Нет ближайших событий.

* Ваша Реклама

Здесь может быть Ваша реклама!

* Мы на Pinterest

SMF spam blocked by CleanTalk
Защита SMF от спама от CleanTalk
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal