collapse

Для создания НОВОГО ПОСТА, необходимо выбрать нужный раздел ФОРУМА и создать в нем НОВУЮ ТЕМУ. Если вы новый пользователь, то вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме


Автор Тема: Стартует видеоконкурс Ocean Medi Cup «Я собираюсь на регату!»  (Прочитано 1568 раз)

Оффлайн Craus

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +16/-0
    • Просмотр профиля


В преддверии морского праздника – международной любительской парусной регаты Ocean Medi Cup-2016, проводимой с 29.10 по 05.11 в Греции, оргкомитет регаты при поддержке партнеров: магазина яхтенной одежды MUSTO и яхтенной школы LORDWATERS  проводит видеоконкурс «Я собираюсь на регату».

Условия конкурса:

Вы создаете видеоролик на тему «Почему я (мы) собираемся на регату». Суть обращения —  в презентации Вас или Вашей команды, принимающей участие в регате Ocean Medi Cup. Так как в этом году много новых команд МЫ очень хотим познакомить всех нас еще до начала регаты – а именно на открытии. Тематика ролика свободная, отражающая название конкурса, почему или как «я собираюсь» на регату. Желательно в процессе обращения упомянуть название регаты  — Ocean Medi Cup. Хронометраж – не ограничен, однако краткость — сестра таланта.

Ролики можно выслать любым доступным способом: залить на файлообменник, соцсети, прислать через всевозможные мессенджеры, YouTube и выслать ссылку в оргкомитет конкурса на e-mail: oceantv@ya.ru с пометкой (в теме) «Я собираюсь на регату».

Технические требования к ролику (рекомендация и просьба)  – формат 16:9, качество съемки – HD, расширение – любое.



А что Вам?

Во-первых — это весело и красиво. Каждому будет приятно увидеть себя на большом экране в Афинах на открытии.

Во-вторых — такая презентация поможет быстрее всем нам познакомится.

Наконец,  в третьих – ПОДАРКИ И ПРИЗЫ!

Все участники конкурса получают фирменные яхтенные бейсболки со специальным зажимом от ветра  от нашего партнера яхтенной школы —  LordWaters:



ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса получает яхтенную сумку Musto 60 l от магазина яхтенной одежды MUSTO.



Дата последней подачи материала – 15 октября 2016 г.

Итоги будут подведены на Церемонии Открытия регаты в Афинах 29 октября 2016 г.

Конкурс начался – вперед! Дерзайте и докажите, как Вы любите наш праздник под названием Ocean Medi Cup!



Партнеры конкурса:

Магазин яхтенной одежды MUSTO: www.musto.ru

 г. Москва, ул. Адмирала Макарова, д. 6, стр.13, Торговая Галерея «Невский Причал»

Яхтенная школа LordWaters: www.lordwaters.com

Источник
« Последнее редактирование: 30.08.2016, 00:21:36 от bigbird »

 


* Интересно почитать

* Поиск по сайту


* Последние сообщения

* Двигатель торговли

* Активные авторы

Craus Craus
4006 Сообщений
bigbird bigbird
2972 Сообщений
grebenshch
582 Сообщений
Grumete Grumete
392 Сообщений
root root
269 Сообщений

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 507
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователей онлайн.

* Календарь

Апрель 2024
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 [20]
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Нет ближайших событий.

* Ваша Реклама

Здесь может быть Ваша реклама!

* Мы на Pinterest

SMF spam blocked by CleanTalk
Защита SMF от спама от CleanTalk
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal