collapse

Для создания НОВОГО ПОСТА, необходимо выбрать нужный раздел ФОРУМА и создать в нем НОВУЮ ТЕМУ. Если вы новый пользователь, то вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме


Автор Тема: Открытие парусного сезона 2025  (Прочитано 3990 раз)

Оффлайн grebenshch

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля


Гонки в сезоне 2025 стартуют уже 1 мая, но традицию торжественно отмечать начало парусного сезона никто не отменял!

В воскресенье, 18 мая, мы проведем масштабную праздничную регату в московском яхт-клубе Royal Yacht Club. Гоняться будем на парусных яхтах J/70 — легких, маневренных и современных. Формат регаты — любительский, участвовать в ней могут как люди с опытом, так и абсолютные новички. Ничего не бойтесь, регистрируйтесь и приходите знакомиться с яхтингом! Начало сезона — лучшее время для этого.

Важным пунктом праздничной программы станет награждение призеров вечерних серий 2024, а также лучших команд по итогам зимний серий 2024/25.

Расписание мероприятия
12.00 — сбор гостей, регистрация на регату

12.30 — торжественное открытие сезона, инструктаж для новичков

13.00 — старт регаты «Открытие сезона»

15.30 — церемония награждения, фуршет

18.00 — окончание мероприятия

Уровень участников
Регата «Открытие сезона» рассчитана на широкую аудиторию: как на людей с яхтенным опытом, так и на тех, кто ни разу не был на парусной яхте. Если вы любите активные виды отдыха на свежем воздухе, смело присоединяйтесь. Наш инструктор поможет вам разобраться с азами и, возможно, даже победить ;)

Участвовать в регате могут дети от 12 лет в сопровождении взрослого.

Как одеться на регату
Специальной яхтенной экипировки не требуется, просто одевайтесь по погоде в удобную спортивную одежду:

спортивная куртка/ ветровка;
водолазка, лонгслив, футболка;
спортивные штаны, шорты, леггинсы;
обувь — кеды или кроссовки на светлой немаркой подошве;
стоит захватить с собой спортивные перчатки (можно строительные/хозяйственные) — если ветер дует достаточно сильно, в них будет удобно работать с «веревками»;
солнцезащитные очки, крем от загара и кепка — обязательные атрибуты для жаркой, солнечной погоды.
На случай непогоды: при необходимости вы можете арендовать у нас профессиональную яхтенную экипировку на месте. Экипировка надевается поверх вашей одежды и защищает от дождя.

Записаться на регату
Вы можете отправить заявку на участие в регате в блоке «Ближайшие мероприятия». Чтобы наверняка забронировать за собой место, лучше записываться заранее. Если у вас остались вопросы, звоните +7 499 393-31-33!

Источник

 


* Интересно почитать

* Поиск по сайту


* Двигатель торговли

* Активные авторы

Craus Craus
4006 Сообщений
bigbird bigbird
3022 Сообщений
grebenshch
927 Сообщений
Grumete Grumete
392 Сообщений
root root
269 Сообщений

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 404
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователей онлайн.

* Календарь

Май 2025
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 [22] 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Нет ближайших событий.

* Ваша Реклама

Здесь может быть Ваша реклама!

* Мы на Pinterest

SMF spam blocked by CleanTalk
Защита SMF от спама от CleanTalk
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal