collapse

Для создания НОВОГО ПОСТА, необходимо выбрать нужный раздел ФОРУМА и создать в нем НОВУЮ ТЕМУ. Если вы новый пользователь, то вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме


Автор Тема: Tenzor Cup by PROyachting. Антикризисная регата с призовым фондом!  (Прочитано 3852 раз)

Оффлайн bigbird

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +13/-0
    • Просмотр профиля
    • Яхтинг от и до. Справочный портал


Компания PROyachting объявляет о запуске новой регаты, генеральным партнером  которой  выступает компания Tenzor Consulting Group. Призовой фонд регаты Tenzor Cup by PROyachting составит 500 000 рублей

Регата пройдет на 20 современных новых яхтах класса J/70 и будет состоять из трех этапов в Москве и финала в Сочи. Первый этап пройдет 27-28 июня в яхт-клубе «Поместье Галс», второй этап — 25-26 июля в Royal Yacht Club, третий состоится 29-30 августа в яхт-клубе «ПИРогово». Финал пройдет на черноморском курорте «Имеретинский» предварительно в октябре, его дата будет анонсирована позже.

«С высокой вероятностью Европа будет закрыта этим летом, но это не значит, что парусная жизнь в России замрет, — говорит Екатерина Скудина, идеолог проекта PROyachting. – Для нас очень важно предложить российским яхтсменам достойную альтернативу для гонок в это кризисное время. Мы будем проводить соревнования на площадках с отличной инфраструктурой, а самое главное — на самом современном и многочисленном монофлоте в Москве, популярных во всем мире парусных яхтах J/70. Борьба на дистанции обещает быть очень интересной».

Генеральный партнер регаты — юридическая консалтинговая компания Tenzor Consulting Group. Компания оказывает комплексное юридическое сопровождение бизнеса, специализируется на правовом антикризисном менеджменте, комплексном сопровождении процедур банкротства. Являясь экспертом и имея многолетний опыт в области корпоративного права, разработке стратегий взыскания долгов, защиты от кредиторов, управления задолженностью, налоговом консалтинге и судебной практике, компания помогает решать бизнесу полный спектр юридических вопросов.

Предстоящее событие прокомментировал Управляющий партнер Tenzor Consulting Group Андрей Пушкин: «Весь мир оказался сейчас в непростой ситуации, и спорт не стал исключением. Только вместе мы сможем преодолеть все сложности. В этот период особенно важно проявить солидарность и сплоченность — черты, которыми спортивное сообщество всегда отличалось.

Гонка и спортивная борьба — это всегда зрелищно, интересно и незабываемо как для профессиональных любителей парусов, так и для новичков. Ни с чем не сравнимые эмоции, получаемые во время регат, обеспечивают рост числа последователей яхтинга. К участию в гонках в прошлых сезонах мы привлекали представителей бизнес-сообщества, партнеров и друзей. Tenzor Cup не станет исключением. PROyachting — наш проверенный и надежный соратник в этом деле уже много лет, а значит, уверен, регата пройдет на высоте! Желаю всем без исключения удачи в будущем парусном сезоне! До встречи!»

Стоимость командного участия в регате 40 000 ₽ (без шкипера). Индивидуальные участники смогут войти в состав сборных экипажей, стоимость участия для них составит 15 000 ₽ (в стоимость входят услуги шкипера).

По вопросам участия в Tenzor Cup by PROyachting пишите на info@pro-yachting.ru или звоните по телефону + 7(499) 393-31-33.

 Пресс-служба PROyachting

 


* Интересно почитать

* Поиск по сайту


* Последние сообщения

topic Миллион на ручку для лебедки
[Техника]
microchaos
30.03.2026, 19:01:29
topic День открытых дверей в Нахимовском военно-морском училище Владивостока
[Мероприятия: Что? Где? Когда?]
microchaos
25.03.2026, 20:03:44
topic Cangarda: последняя американская паровая яхта
[История]
microchaos
24.03.2026, 21:07:55
topic Волны-убийцы. В них долго не верили, а сейчас силятся объяснить
[Машинный телеграф]
microchaos
23.03.2026, 01:12:38
topic Длина одинаковая, а ход разный. Почему?
[Техника]
microchaos
22.03.2026, 21:49:54
topic Кто такой «спящий капитан» и почему он нужен каждому новичку?
[Машинный телеграф]
microchaos
22.03.2026, 21:41:20
topic DAME Awards: Лучшее яхтенное оборудование 2026
[Техника]
microchaos
20.03.2026, 01:13:56
topic День открытых дверей в Нахимовском военно-морском училище Мурманска
[Мероприятия: Что? Где? Когда?]
microchaos
19.03.2026, 23:43:27
topic Глубочайшая подводная пропасть планеты. Что известно о голубой дыре Таам Джа
[География]
microchaos
18.03.2026, 00:50:06
topic Зачем моряки держали кошек на кораблях — и это не про крыс
[История]
microchaos
04.03.2026, 20:35:48
topic "Северный полюс" на Северном полюсе
[Машинный телеграф]
microchaos
04.03.2026, 20:24:06
topic Монтеки и Капуллети на коньках
[Машинный телеграф]
microchaos
04.03.2026, 19:47:48

* Двигатель торговли

* Активные авторы

Craus Craus
4006 Сообщений
bigbird bigbird
3058 Сообщений
grebenshch
939 Сообщений
Grumete Grumete
392 Сообщений
root root
269 Сообщений

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 607
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователей онлайн.

* Календарь

Апрель 2026
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
[1] 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

  • - Праздники -
  • holiday April Fools

* Ваша Реклама

Здесь может быть Ваша реклама!

* Мы на Pinterest

SMF spam blocked by CleanTalk
Защита SMF от спама от CleanTalk
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal